В Щекинской Районной Больнице состоялся второй субботник!

.

Уважаемые жители Щекино и гости нашего прекрасного города!

Мы с гордостью сообщаем вам о проведении второго субботника в Щекинской Районной Больнице! Это событие стало еще одним ярким шагом в направлении улучшения и поддержания чистоты и порядка на территории нашего медицинского учреждения.

Второй субботник был организован при активной поддержке наших добровольцев и сотрудников, которые с радостью вышли на передний край, чтобы вместе с вами сделать нашу больницу более ухоженной и комфортной для всех ее посетителей.

В ходе субботника было проведено обновление и благоустройство зеленых насаждений, уборка прилегающих территорий. Это важное мероприятие не только помогло сделать нашу больницу более привлекательной визуально, но и способствует общественной активности и взаимодействию между сотрудниками и жителями города.

Мы выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в этом замечательном событии! Ваше участие и поддержка демонстрируют важность солидарности и совместных усилий для создания лучшей среды проживания.

Давайте продолжим совместные усилия и сохранять нашу больницу и город в чистоте и порядке!

На этой странице