Заместитель главного врача ГУЗ Щекинская районная больница Арестов Иван Михайлович награжден за профессиональные заслуги.

09 сентября 2024 г.
Щекинский район
Заместитель главного врача ГУЗ "Щекинская районная больница" Арестов Иван Михайлович получает благодарственное письмо от администрации Щекинского района за профессиональные заслуги.

На оперативном совещании администрации Щекинского района состоялось награждение профессионалов за их вклад в развитие региона. Глава района, Елена Рыбальченко, вручила почетные грамоты и благодарственные письма от Губернатора Тульской области и Тульской областной Думы за добросовестную работу и высокий профессионализм.

Среди награжденных был заместитель главного врача ГУЗ "Щекинская районная больница" Арестов Иван Михайлович. Его заслуги в области медицины и преданность работе были отмечены на высоком уровне, что подчеркивает его вклад в поддержку здоровья населения района.

На этой странице